Львов 3 дня будет отмечать День города

4536d422

львов В 2016 году день города Львова будут отмечать на протяжении 3-х суток — с 7 по 9 июня. Состоятся и торжества, посвященные Дню мамы.

Платформа обогащена многообразными мероприятиями и событиями, рассказали журналисту в отделе связи с общественностью Львовского горсовета.

Стартует празднование дня города в воскресенье, 7 июня, парадной сессией, на которой пройдет вознаграждение различиями почтенных львовян, затем будет приподнят знак над Ратушей.

Эстафету праздничного дня схватит муниципальное торжественное процессия, которое будет проходить по главным улицам Львова. В процессе данного шествия будут играть духовые оркестры, пройдут театрализованные представления, и ярмарка древнейших дел.

В Парке культуры и досуга им. Б.Хмельницкого празднование стартует с детского города «Жизнерадостный улей» с состязаниями, играми и презентами.

На протяжении дня на пл. Галицкой пройдет демонстрация авто марки «Выпуклый Запорожец», где пройдет демонстрация клубных авто модификаций ЗАЗ-965, и детский образный пленэр «Распиши излюбленное авто» и показы коллекций одежды Lviv Евро Fashion Day.

На пл. Рынок восстановят жизнь города от XIII столетия до наши времена. Театрализованные представления, ярмарка древнейших дел, древнейшая музыка, танцы — это все предстанет перед глазами созерцателей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *