Вера Михалкова и ее супруг сообщили истину про собственный дефект

4536d422

Резо Гигинейшвили, Вера Михалкова Дочь Никиты Михалкова Вера и ее супруг Резо Гигинейшвили сообщили истину о том, как формируются их отношения на работе и дома.

Артистка и сценарист приняли решение приотворить секретную занавес и поделиться тайной их отношений.

Скажем, что пара около месяца назад украдкой связала себя узами брака. Непосредственно сам роман 2-ух подростков мешал покоя общественности. Так как виновники массы дискуссий никоим образом не прокомментировали собственные отношения. А не так давно все издания рассказали о беременности молодой актрисы.

Брачная пара по займу службы не расстается ни на секунду. «Все свободное время мы ведем совместно. И нисколечко от данного не страдаем. У нас с Надей, как в кинофильме Данелия: «Днем хочется на работу, а утром – домой», — сообщил сценарист. «С той только поправкой, что днем тебе хочется на работу со мною и утром домой — ко мне», — улучшила Резо артистка.

Резо даже снял Веру в собственном новом кинофильме «Без парней». «Будто бы и из дома не выходила, — с ухмылкой припоминает деятельность на съемочной площади артистка. – Основное, что работа и с отцом, и с Резо проходит в окружающей среде любви, почтения. Разумеется, далеко не всегда, выходит, откинуть схожие ощущения, временами колеблешься: примечание режиссера – это собственное либо квалифицированная поправка? Однако я понимаю в точности, что сценарист на площади основной, и он знает, что делает, и его замечания действительно по существу. И я безрассудно признательна судьбе за вероятность работать, если еще и с отцом либо супругом, так это реальный подарок».

К тому же 24-летняя Надежда Михалкова дала объяснения насчет неодобрения папой ее выбора. «Наши родимые – серьезные люди, и никто никому не распевал дифирамбы через 5 секунд знакомства. Спустя некоторое время, и мы на самом деле узнали друг дружку».

На сегодняшний день артистка старается завоевать любимоого, осваивая заготовление яств его государственной кухни. «Я когда-нибудь прибыл из экспедиции, а дома меня ожидал классный ужин – Надежда сделала классические грузинские яства. Было весьма аппетитно, — расхвастался Гигинейшвили. — Это, к слову, ответ для корреспондентов, которые регулярно задают вопрос: может ли Надежда готовить грузинскую еду и говорит ли по-грузински».

Пара также серьезно подходит к выбору способа обучения собственных грядущих детей. «Я бы планировал, чтобы мои дети помнили, кто их папы, деды, прадеды, чтобы осознавали, откуда идут их истоки. В случае если они будут понимать и разграничивать настоящие домашние ценности, которые есть в наших семьях, я буду за них абсолютно безмятежен», — сознался Резо.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *