Лира Кудрявцева чуть ли не стукнула сотрудника ДПС

4536d422

Лира Кудрявцева От деятельности работников ГИБДД иногда страдают не только лишь нормальные жители, но также и известные на всю страну личности.

На этот раз не свезло телеведущей Лере Кудрявцевой.

О собственной истории светская львица сообщила в микроблоге Twitter, охарактеризовав ее кратко, однако весьма громоподобно: «это просто пи***ц».

Как выяснилось, Кудрявцеву приостановил солидный работник автодорожной милиции и взял у женщины бумаги. Предлогом, будто бы, стал тот факт, что она не проглядела человека на пешеходном проходе.

Лира, к тому же убеждена, что никакого прохожего не было даже в проекте. Вся данная оскорбительная картина так вывела Кудрявцеву из себя, что по ее признанию, еще несколько — и она бы дала в рожу сотруднику ДПС.

Слава всевышнему, делать данного блондиночка не стала, обойдясь статьей фото собственного притеснителя в сайте. Собственную подружку поторопился утешить Сергей Лазарев, посоветовав Лере мешает полицейскому «на руку», а ждать выписки штрафа, так как за такое несоблюдение водительское удостоверение не изымаются.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *