Юлия Снаткина родит малыша от донора

4536d422

Юлия Снаткина Привлекательная столичная жена в собственные 28 лет смогла сняться в нескольких распространенных телесериалах и десятках кинофильмах.

Сегодня Юлия входит в ряды самой популярной и хорошо оплачиваемой. Ее вознаграждения позволили приобрести в столице великолепную квартиру и дорогой авто. 

Но такое экономическое благоденствие не стимулирует Снаткину на поиски жениха. Наоборот, замуж выходить она не желает. Также, артистка все чаще и чаще утверждает, что готова принести младенца без супруга – лишь для себя.

Юлия искренно говорит о том, что муж ей не нужен, а ребеночка весьма хочется. Вероятно, артистка в скором времени решит воспользоваться услугами донора из банка спермы, быть может, определится на усыновление.

Тем не менее, о том, что она готова стать мамой через 9-10 лет, сама Юлия не свидетельствует. Вследствие этого ее еще не раз будут сватать партнерам по кинолентам. Напоминаем, в процессе съемок «Заключительной дуэли» Снаткиной сваливали сердечные отношения с находящимся в законном браке Сергеем Безруковым.

Когда готовился сериал «Совместная терапия», злобные языки заявляли, как будто артистка – возлюбленная Андрея Чернышова. Эти некоторые слухи не подтвердились, и в настоящее время Юлия заявляет, что ее сердце свободно.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *