Гробницу опекунов Пугачевой опорочили

4536d422

Алла Пугачева 19 марта погиб родимой брат Аллы Пугачевой – Е..

На прошедшей неделе ему бы осуществился 61 год. 
Упокоился он в городе Москва на Кузьминском кладбище, где похоронены опекуны Пугачевых. Положить цветы на гробницу в сутки рождения Е. Борисовича пришел только его консолидированный брат.

Могилка Е. Пугачева располагается в самом привлекательном месте кладбища — рядом с входом. Со слов сотрудников погоста, место упокоения брата Примадонны после похорон никто не проведывал. «Венки, которые принесла Алла с собственной сплетенной, своровали. Они были из живых цветов. Такие тут не залеживаются», — со познанием дела говорит Сергей Дятлов, технологический служащий кладбища.

20 лет подряд за могилой опекунов Пугачевой ухаживала девушка Зинаида Васильевна. Она убиралась, приобретала цветы: «Аллу я давно тут не видела. Она и прежде приезжала лишь 25 сентября, в сутки рождения матери, — сообщает девушка «Экспресс-газете». — Если б она была, я бы знала — ключи от материнской ворота лишь у меня. Женька-то часто к опекунам приезжал. Через ограду переходил — ключи, как и сестра-певица, довольно часто утрачивал. Е. регулярно цветы давал и какие-то вазочки».

На могиле опекунов Пугачевой — Зинаиды Архиповны и Бориса Михайловича – снова были поваленными наконечники с ограды. Такое тут бывает часто: «Ой, а наконечники-то снова гады с ограды отделили! – Возмущена бабушка Зинаида Васильевна. — Нужно незамедлительно Аллиному сторожу названивать. Я через него зависимость с Пугачевыми держу. Данный парень мне и денежные средства привозит. 3 тыс в неделю: с мая по ноябрь. На эти денежные средства я и цветы на могилки приобретаю».

Надо сказать, племянники Пугачевой не пришли на гробницу отца в сутки его рождения по различным основаниям. Старший, Влад, опять находится в наркоклинике. Младший, Артем, весь в делах и домашних трудностях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *