Янукович и Азаров поприветствовали всех с Днем Астронавтики

4536d422

янукович Янукович полагает существенным потенциал ракетно-космической области.

Вице-президент В. Янукович полагает существенным потенциал ракетно-космической области. Про это пишется в пожелании вице-президента сотрудникам и ветеранам ракетно-космической области по случаю их квалифицированного праздничного дня и 50-летием первого полета человека в космос.

Янукович подчеркивает, что характер, целеустремленность и большой профессионализм экспертов, конструкторов, инженеров, сотрудников и военных вызывают ощущения бездонного почтения. Вице-президент хочет сотрудникам и ветеранам ракетно-космической области собирать замечательные традиции ракетостроителей, вводить свежие мировые планы.

Янукович также хочет им и их семьям счастья, блага, сильного состояния здоровья и результатов.

Премьер Анатолий Азаров также пожелал сотрудникам области воодушевления, энергии и свежих достижений по случаю их квалифицированного праздничного дня. ОН подчеркивает, что в настоящее время для снабжения проведения стратегически важных задач, установленных перед галактической сектором экономики, сделана качественная база.

Со слов премьера, за долгое время самостоятельности российские предприятия галактической области вместе с заводами иных стран сделали несколько галактических ракетных комплексов, создается технология портативного снабжения для потребностей штатских клиентов и Войск.

Также, он выделяет, что партнерство с основными аэрокосмическими корпорациями мира дает возможность притягивать зарубежные вложения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *